Медалисты по дистанцииМногоборье - Группы А,Б,В - юношиМногоборье - Группы Г,Д - мальчики
Многоборье - Группы А,Б - девушкиМногоборье - Группы Г,Д - девочкиФайл результата (Lenex)
 
МужчиныЖенщины
Вольный стильВольный стиль
50mФинальный по времениГ,ДСтартовый протоколРезультаты 50mФинальный по времениГ,ДСтартовый протоколРезультаты
100mФинальный по времениА,Б,ВСтартовый протоколРезультаты 100mФинальный по времениА,БСтартовый протоколРезультаты
 
На спинеНа спине
50mФинальный по времениГ,ДСтартовый протоколРезультаты 50mФинальный по времениГ,ДСтартовый протоколРезультаты
100mФинальный по времениА,Б,ВСтартовый протоколРезультаты 100mФинальный по времениА,БСтартовый протоколРезультаты
 
БрассБрасс
50mФинальный по времениГ,ДСтартовый протоколРезультаты 50mФинальный по времениГ,ДСтартовый протоколРезультаты
100mФинальный по времениА,Б,ВСтартовый протоколРезультаты 100mФинальный по времениА,БСтартовый протоколРезультаты
 
БаттерфляйБаттерфляй
50mФинальный по времениГ,ДСтартовый протоколРезультаты 50mФинальный по времениГ,ДСтартовый протоколРезультаты
100mФинальный по времениА,Б,ВСтартовый протоколРезультаты 100mФинальный по времениА,БСтартовый протоколРезультаты
 
КомплексКомплекс
100mФинальный по времениГ,ДСтартовый протоколРезультаты 100mФинальный по времениГ,ДСтартовый протоколРезультаты
200mФинальный по времениА,Б,ВСтартовый протоколРезультаты 200mФинальный по времениА,БСтартовый протоколРезультаты
Медалисты по дистанцииМногоборье - Группы А,Б,В - юношиМногоборье - Группы Г,Д - мальчики
Многоборье - Группы А,Б - девушкиМногоборье - Группы Г,Д - девочкиФайл результата (Lenex)
 
1 - 29 Октябрь 2015 г. - 29.10.2015 - 10:45
1.Девочки50m БаттерфляйФинальный по времени10:45Группы Г,Д (2004-2006 г.р.)Стартовый протоколРезультаты
2.Мальчики50m БаттерфляйФинальный по времени11:13Группы Г,Д (2004-2006 г.р.)Стартовый протоколРезультаты
1.Девочки50m БаттерфляйЦеремония награждения11:49Группы Г,Д (2004-2006 г.р.)
5.Девочки50m На спинеФинальный по времени11:54Группы Г,Д (2004-2006 г.р.)Стартовый протоколРезультаты
2.Мальчики50m БаттерфляйЦеремония награждения12:25Группы Г,Д (2004-2006 г.р.)
6.Мальчики50m На спинеФинальный по времени12:30Группы Г,Д (2004-2006 г.р.)Стартовый протоколРезультаты
5.Девочки50m На спинеЦеремония награждения13:12Группы Г,Д (2004-2006 г.р.)
6.Мальчики50m На спинеЦеремония награждения13:13Группы Г,Д (2004-2006 г.р.)
 
2 - 29 Октябрь 2015 г. - 29.10.2015 - 14:45
9.Женщины100m БаттерфляйФинальный по времени14:45Группы А,Б (2003 г.р. и старше)Стартовый протоколРезультаты
10.Мужчины100m БаттерфляйФинальный по времени15:04Группы А,Б,В (2003 г.р. и старше)Стартовый протоколРезультаты
9.Женщины100m БаттерфляйЦеремония награждения15:40Группы А,Б (2003 г.р. и старше)
11.Женщины100m На спинеФинальный по времени15:45Группы А,Б (2003 г.р. и старше)Стартовый протоколРезультаты
10.Мужчины100m БаттерфляйЦеремония награждения16:04Группы А,Б,В (2003 г.р. и старше)
12.Мужчины100m На спинеФинальный по времени16:09Группы А,Б,В (2003 г.р. и старше)Стартовый протоколРезультаты
11.Женщины100m На спинеЦеремония награждения16:46Группы А,Б (2003 г.р. и старше)
12.Мужчины100m На спинеЦеремония награждения16:51Группы А,Б,В (2003 г.р. и старше)
Медалисты по дистанцииМногоборье - Группы А,Б,В - юношиМногоборье - Группы Г,Д - мальчики
Многоборье - Группы А,Б - девушкиМногоборье - Группы Г,Д - девочкиФайл результата (Lenex)
 
3 - 30 Октябрь 2015 г. - 30.10.2015 - 10:40
13.Девочки50m БрассФинальный по времени10:40Группы Г,Д (2004-2006 г.р.)Стартовый протоколРезультаты
14.Мальчики50m БрассФинальный по времени11:10Группы Г,Д (2004-2006 г.р.)Стартовый протоколРезультаты
13.Девочки50m БрассЦеремония награждения11:50Группы Г,Д (2004-2006 г.р.)
17.Девочки50m Вольный стильФинальный по времени11:55Группы Г,Д (2004-2006 г.р.)Стартовый протоколРезультаты
14.Мальчики50m БрассЦеремония награждения12:23Группы Г,Д (2004-2006 г.р.)
18.Мальчики50m Вольный стильФинальный по времени12:28Группы Г,Д (2004-2006 г.р.)Стартовый протоколРезультаты
17.Девочки50m Вольный стильЦеремония награждения13:06Группы Г,Д (2004-2006 г.р.)
18.Мальчики50m Вольный стильЦеремония награждения13:07Группы Г,Д (2004-2006 г.р.)
 
4 - 30 Октябрь 2015 г. - 30.10.2015 - 14:30
21.Женщины100m БрассФинальный по времени14:30Группы А,Б (2003 г.р. и старше)Стартовый протоколРезультаты
22.Мужчины100m БрассФинальный по времени14:51Группы А,Б,В (2003 г.р. и старше)Стартовый протоколРезультаты
21.Женщины100m БрассЦеремония награждения15:30Группы А,Б (2003 г.р. и старше)
23.Женщины100m Вольный стильФинальный по времени15:35Группы А,Б (2003 г.р. и старше)Стартовый протоколРезультаты
22.Мужчины100m БрассЦеремония награждения15:55Группы А,Б,В (2003 г.р. и старше)
24.Мужчины100m Вольный стильФинальный по времени16:00Группы А,Б,В (2003 г.р. и старше)Стартовый протоколРезультаты
23.Женщины100m Вольный стильЦеремония награждения16:35Группы А,Б (2003 г.р. и старше)
24.Мужчины100m Вольный стильЦеремония награждения16:40Группы А,Б,В (2003 г.р. и старше)
Медалисты по дистанцииМногоборье - Группы А,Б,В - юношиМногоборье - Группы Г,Д - мальчики
Многоборье - Группы А,Б - девушкиМногоборье - Группы Г,Д - девочкиФайл результата (Lenex)
 
5 - 31 Октябрь 2015 г. - 31.10.2015 - 13:00
25.Девочки100m КомплексСлабейшие заплывы12:45Группы Г,Д (2004-2006 г.р.)Стартовый протоколРезультаты
26.Мальчики100m КомплексСлабейшие заплывы13:16Группы Г,Д (2004-2006 г.р.)Стартовый протоколРезультаты
27.Женщины200m КомплексСлабейшие заплывы13:58Группы А,Б (2003 г.р. и старше)Стартовый протоколРезультаты
28.Мужчины200m КомплексСлабейшие заплывы14:45Группы А,Б,В (2003 г.р. и старше)Стартовый протоколРезультаты
 
6 - 31 Октябрь 2015 г. - 31.10.2015 - 16:00
15:30 Разминка для участников сильнейших заплывов (в 50-метровой ванне)
25.Девочки100m КомплексСильнейший заплыв16:05Группы Г,Д (2004-2006 г.р.)Стартовый протоколРезультаты
26.Мальчики100m КомплексСильнейший заплыв16:15Группы Г,Д (2004-2006 г.р.)Стартовый протоколРезультаты
27.Женщины200m КомплексСильнейший заплыв16:25Группы А,Б (2003 г.р. и старше)Стартовый протоколРезультаты
28.Мужчины200m КомплексСильнейший заплыв16:35Группы А,Б,В (2003 г.р. и старше)Стартовый протоколРезультаты
25.Девочки100m КомплексЦеремония награждения16:50Группы Г,Д (2004-2006 г.р.)
26.Мальчики100m КомплексЦеремония награждения16:50Группы Г,Д (2004-2006 г.р.)
27.Женщины200m КомплексЦеремония награждения16:50Группы А,Б (2003 г.р. и старше)
28.Мужчины200m КомплексЦеремония награждения16:50Группы А,Б,В (2003 г.р. и старше)
Награждение победителей и призёров по многоборью