Регламент работы комиссии по приёму контрольно-переводных нормативов по виду спорта плавание

  • К сдаче контрольных нормативов, групп начальной подготовки, допускаются учащиеся 2008, 2009 годов рождения,   прошедшие обучение по программе начальной подготовки не менее 1 года.
    Приём нормативов проводится  с  15.05.2017  по  19.05.2017  по адресу: бассейн ФОК «пр. Испытателей»  пр. Испытателей, дом 2, корп. 3.
  • К сдаче контрольных нормативов, учебно-тренировочных групп, групп спортивного совершенствования, групп высшего спортивного мастерства, допускаются учащиеся прошедшие обучение на данных этапах не менее 1 года.
    Приём нормативов проводится с 06.06.2017 по 09.06.2017 по адресу: бассейн СК «Центр плавания» ул. Хлопина, дом 10, литер. Д.

 

Состав  комиссии по приёму контрольных нормативов:

  • Маслеников А.К. – заместитель директора по УСР — председатель приемной комиссии
  • Воробьев А.К. —  инструктор-методист  -  секретарь  приемной комиссии
  • Петров Г.Г. —  инструктор-методист  -  член приемной комиссии
  • Тарасов В.В. – ст. тренер (группы УТ, ССМ, ВСМ) – член приемной комиссии
  • Костыгов С.М. — ст. тренер (группы НП) – член приемной комиссии

 

Протоколы, подписанные гл. судьей соревнований,  предоставляются  приемной комиссии не позднее 06.06.16 года (для групп начальной подготовки) и 21.06.2016 года для остальных этапов подготовки.

Предложения  приемной комиссии о переводе и отчислению учащихся  предоставляется    Тренерскому совету СДЮШОР по ВВС «Экран»  не позднее 11.06.2016 года (для групп начальной подготовки) и не позднее 28.06.2017 для остальных этапов подготовки.

 

ПРОГРАММА:

 

Группы начальной подготовки:

15.05.2017 г. учащиеся 2008 г.р. (НП-2) 50 м кроль на груди, 50 м брасс (девочки, мальчики)

16.05.2017 г. учащиеся 2008 г.р. (НП-2) 50 м баттерфляй, 50 м кроль на спине (девочки, мальчики)

17.05.2017 г. учащиеся 2008 г.р. (НП-2) 100 м комплексное плавание (девочки, мальчики)

18.05.2017 г. учащиеся 2009 г.р. (НП-1) 25 м кроль на груди, 25 м на спине (девочки)

19.05.2017 г. учащиеся 2009 г.р. (НП-1) 25 м кроль на груди, 25 м на спине (мальчики)

 

Проход участников: 16.00, разминка: 16.15 – 16.40, старты: 16.45–19.00                                                            

Дистанция 100 м вольный стиль  проводится 23, 24.05.17 по расписанию работы групп (НП-1)

Дистанция 200 м вольный стиль  проводится 12, 13.05.17 по расписанию работы групп (НП-2)

 

Учебно-тренировочные группы, группы спортивного совершенствования, группы высшего спортивного мастерства:

06.06.2016 г.    - 400 м вольный стиль (девочки 2006–2007 г.р.)

                           — 800 м вольный стиль (женщины)

                           — 200 м комплексное плавание (мужчины)

 

07.06.2016 г.    - 400 м вольный стиль (мальчики 2006–2007 г.р.)

                           — 800 м вольный стиль (мужчины)

                           — 200 м комплексное плавание (женщины)

 

08.06.2016 г.    - 50 м баттерфляй (женщины, мужчины)

                           — 50 м на спине (женщины, мужчины)

                           — 100 м брасс (женщины, мужчины)

                           — 100 м вольный стиль (женщины, мужчины)

                           — 200 м баттерфляй (женщины, мужчины)

                           — 200 м на спине (женщины, мужчины)

  

09.06.2016 г.    — 50 м вольный стиль (женщины, мужчины)

                           — 50 м брасс (женщины, мужчины)

                           — 100 м баттерфляй (женщины, мужчины)

                           — 100 м на спине (женщины, мужчины)

                           — 200 м вольный стиль (женщины, мужчины)

                           — 200 м брасс (женщины, мужчины)

 

Проход участников: 9.45, разминка: 10.00 – 10.50, старты: 11.00

 

 

 

     

 

 

 

 

 

Специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва по водным видам спорта «ЭКРАН»
195220, Россия, Санкт-Петербург, ул.Хлопина, д.10, лит.Д (812) 297-12-70 ekran.school@mail.ru
Разработка: 78км/ч, nihil