Списки и расписание групп НП-1 (СИНХРОННОЕ ПЛАВАНИЕ) в на 2017-2018 уч.г.

  Родительское собрание в четверг, 28 сентября, в 19.00 в конференц-зале в СК «Центр плавания», ул. Хлопина д. 10Д
   
  Расписание и списки групп
 

ФОК Асафьева 10

     
  ФИО тренера  
  Коровушкина Алла Михайловна
  Понедельник 14.15–15.00–16.00 
  Среда 14.15–15.00–16.00 
  Пятница 14.15–15.00–15.30 
  Суббота 10.15–11.15–12.15
     
  ГРУППА НП-1
№ п/п ФИО Год рождения
1 Айриева Алисия 2011
2 Мыхова Алина 2011
3 Петрова Юлия 2010
4 Прозорова Анна 2010
5 Богомолова София 2010
6 Ластовенко Екатерина 2010
7 Смирнова Анна 2010
8 Столбовая Милана 2010
9 Громова Софья 2010
10 Рожкова Маргарита 2010
11 Роговая Словена 2010
12 Ежова Галина 2010
13 Василенок Кристина 2010
14 Корягина Диана 2010
15 Рожкова Софья 2010
     
  ФИО тренера  
  Хохрева Ирина Дмитриевна
  Понедельник 17.00–18.00–19.00
  Среда 17.00–18.00–19.00
  Пятница 14.15–15.00–15.30 
  Суббота 11.45–12.45–13.45
     
  ГРУППА НП-1
№ п/п ФИО Год рождения
1 Синишева Екатерина 2010
2 Ленковец Софья 2010
3 Истомина Вероника 2010
4 Истомина Александра 2010
5 Жумаева Вера 2010
6 Багаева Ульяна 2010
7 Исаева Алиса 2010
8 Колошиц Влада 2010
9 Яцко Ирина 2011
10 Орлова Екатерина 2011
11 Мазалева Диана 2011
12 Мазалева Елизавета 2011
13 Подольская Кристина 2011
14 Бурнос Ксения 2011
15 Филиппова Вероника 2010
16 Кириенко Полина 2010
17 Лазарева Ксения 2010
     

 

ФОК Испытателей 2

     
  ФИО тренера  
  Коровушкина Алла Михайловна
  Понедельник 17.15–18.00–18.30
  Вторник 14.00–15.00–16.00
  Среда 16.00–16.45–17.15
  Пятница 17.00–18.00–19.00
     
  ГРУППА НП-1
№ п/п ФИО Год рождения
1 Коваленко Елизавета 2010
2 Лисицына Алиса 2010
3 Волгова Елизавета 2010
4 Клиндухова Василина 2010
5 Шпильман Кира 2010
6 Зайцева Таисия 2010
7 Мухина Анастасия 2011
8 Васильева Юлия 2010
9 Чернышева София 2010
10 Берест Анастасия 2010
11 Самофал Юлия 2010
12 Самсонова Алиса 2010
13 Гаврилова Анастасия 2010
14 Когновецкая Инна 2010
15 Кисилева Анастасия 2010
     
  ФИО тренера  
  Коровушкина Алла Михайловна
  Понедельник 17.45–18.30–19.00
  Среда 14.00–15.00–16.00
  Пятница 14.00–15.00–16.00
  Суббота 12.15–13.00–13.30
     
  ГРУППА НП-1
№ п/п ФИО Год рождения
1 Еперина Татьяна 2011
2 Борисова Анастасия 2011
3 Ломакина Анастасия 2011
4 Гаврилова Анастасия 2010
5 Юлгушева Екатерина 2010
6 Бычкова София 2010
7 Леонова Елизавета 2010
8 Кивотова Маргарита 2010
9 Алексеева Алиса 2011
10 Аверьянова Ярослава 2010
11 Павлюченко Диана 2010
12 Сорокина Алиса 2010
13 Базарова София 2010
14 Гутовская Людмила 2010
15 Реппо Эмилия 2011
     
  ФИО тренера  
  Соколова Яна Вячеславовна
  Вторник 16.00–16.45–17.15
  Среда 17.00–18.00–19.00
  Четверг 16.00–16.45–17.15
  Суббота 13.15–14.15–15.15
     
  ГРУППА НП-1
№ п/п ФИО Год рождения
1 Борисик Василиса 2010
2 Чепель Василиса 2010
3 Завадская Кира 2010
4 Фирсова Анна 2010
5 Негара Ливия 2010
6 Столбихина Эвелина 2010
7 Коробкина Елена 2010
8 Герасимова Анастасия 2010
9 Моисеева Ульяна 2010
10 Лушникова Полина 2010
11 Жгун Василиса 2011
12 Анкудинова Варвара 2011
13 Олисова Анна 2011
14 Буевич Ульяна 2010
15 Ткаченко Дарья 2010
     
  ФИО тренера  
  Соколова Яна Вячеславовна
  Понедельник 16.00–16.45–17.15
  Вторник 17.00–18.00–19.00
  Пятница 16.00–16.45–17.15
  Суббота 10.15–11.15–12.15
     
  ГРУППА НП-1
№ п/п ФИО Год рождения
1 Фарафонтова Дарья 2010
2 Куцевич Анастасия 2010
3 Зязина Ева 2010
4 Седеньо Мария 2011
5 Нечаева Дарья 2010
6 Филимонова Елизавета 2010
7 Столярова Диана 2011
8 Солошенко Арина 2010
9 Иванова Валерия 2010
10 Лавниковская Валерия 2011
11 Заворотная Лада 2010
12 Пщелкова Ксения 2010
13 Акатова Софья 2010

 

Специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва по водным видам спорта «ЭКРАН»
195220, Россия, Санкт-Петербург, ул.Хлопина, д.10, лит.Д (812) 297-12-70 ekran.school@mail.ru
Разработка: 78км/ч, nihil