Списки и расписание групп НП-1 (ПЛАВАНИЕ) в ФОК Асафьева 10 на 2017-2018 уч.г.

!!! НАЧАЛО ЗАНЯТИЙ С 20 СЕНТЯБРЯ!!!

 

понедельник-среда-пятница 15.00–16.30 тренер .Мануилов В.Д.

1. Соколов Матвей
2. Смирнова Анна
3. Буцева Карина
4. Лебедев Костя
5. Малышев Илья
6. Агатьев Егор
7. Муродьян Лев
8. Федоров Иван
9. Лебедев Михаил
10. Калашник Маргарита
11. Колмогоров Кирилл
12. Квон Андрей
13. Наместников Николай
14. Кокарева Вера
15. Елагин Тимофей
16. Мельник Никита
 

понедельник-среда-пятница 15.00–16.30 тренер Арвачева Н.О.

1. Пестерева Екатерина
2. Мамалуй Мария
3. Пиреева Вера
4. Иванов Климентий
5. Шибалова Анастасия
6. Колоницкий Алексей
7. Васильев Никита
8. Самылин Виталий
9. Соколова Виктория
10. Степанова Ольга
11. Гаврилов Георгий
12. Андреева Маргарита
13. Басков Александр
14. Коваленко Егор
15. Калиш Дарья
16. Шахбазов Руслан
 

понедельник-среда-пятница 16.30–18.00 тренер Мануилов В.Д.

1. Ян Илья
2. Корнилов-Кутузов Илларион
3. Караченцев Артем
4. Барлов Сергей
5. Толыпин Прохор
6. Миронова Дарья
7. Коковина Дарья
8. Зверьков Максим
9. Цветков Андрей
10. Громова Софья
11. Пискарев Дмитрий
12. Дунаева Дарья
13. Дроздов Артем
14. Ефимов Михаил
15. Шаповалова Елизавета
16. Серов Андрей
 

понедельник-среда-пятница 16.30–18.00 тренер Арвачева Н.О.

1. Евтодий Леонид
2. Курочкин Артем
3. Скороходов Иван
4. Помарченко Дмитрий
5. Дзюбчик Матвей
6. Камаев Альберт
7. Кольцов Михаил
8. Савватеев Святослав
9. Дидусь Максим
10. Игнатович Дмитрий
11. Тимохин Ярослав
12. Кривенков Семен
13. Рашидов Алишер
14. Дю Виктория
15. Шубин Сергей
16. Касимов Кирилл
 

вторник-четверг-суббота 15.00–16.30 суббота 11.15–12.45 тренер Мануилов В.Д.

1. Лобода Варвара
2. Козлов Федор
3. Шубная Анастасия
4. Шкурихин Артем
5. Савельева Александра
6. Рахимов Тимур
7. Побоженский Алексей
8. Кудряшов Матвей
9. Харакозов Кирилл
10. Брусовцов Денис
11. Иванов Анатолий
12. Алиева Амина
13. Кихтенко Андрей
14. Филаков Матвей
15. Евдокимова София
16. Котрова Вероника
 

вторник-четверг-суббота 15.00–16.30 суббота 11.15–12.45 тренер Арвачева Н.О.

1. Креженкова Татьяна
2. Коровко Елизавета
3. Смирнов Игорь
4. Чепиков Ярослав
5. Фоменко Иван
6. Баер Леонид
7. Абрашкина Мария
8. Абрашкин Иван
9. Степанов Андрей
10. Пантефоров Никита
11. Панин Даниил
12. Самаркин Иван
13. Медведева Кира
14. Полин Максим
15. Полина Анна
16. Герасименко Никита
 

вторник-четверг-суббота 16.30–18.00 суббота 12.45–14.15 тренер Мануилов В. Д.

1. Старовойтова Маргарита
2. Узинцев Владимир
3. Пастухов Никита
4. Шлег Дмитрий
5. Крестьянинов Егор
6. Журавель Павел
7. Егги Наталья
8. Васильев Клим
9. Елисов Денис
10. Михайлова Александра
11. Варакин Арсений
12. Полярус Денис
13. Халтурин Алексей
14. Чирков Илья
15. Мордвинцев Евгений
16. Сергеев Василий
 

вторник-четверг-суббота 16.30–18.00 суббота 12.45–14.15 тренер Арвачева Н.О.

1. Беллавин Максим
2. Андреев Даниил
3. Глебов Даниил
4. Чунеева Вероника
5. Набоков Владислав
6. Пшеничный Дмитрий
7. Залесский Кирилл
8. Савкин Тимофей
9. Савкин Артемий
10. Ахрименко Константин
11. Баринов Алексей
12. Иванова Екатерина
13. Рыженков Владимир
14. Калинин Родион
15. Аксенов Леонид
16. Ермоленко Елизавета
 
Специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва по водным видам спорта «ЭКРАН»
195220, Россия, Санкт-Петербург, ул.Хлопина, д.10, лит.Д (812) 297-12-70 ekran.school@mail.ru
Разработка: 78км/ч, nihil